Достижения моих учеников

Дипломы, грамоты, благодарственные письма и награды детей
выступающих под моим руководством

Команда ЮИД
Команда ЮИД
Бирюкова Анастасия, Головченко Александр, Новосельцев Денис, Колесников Александр, Стыценко Алина, Гурьева Валерия, Власенко Вера, Гаврилина София, Яцкая Диана, Акинтьева Полина

Грамота за I место в муниципальном этапе конкурса отрядов ЮИД «На лучшее занятие по изучению правил дорожного движения»

Команда ЮИД
Команда ЮИД
Стыценко Алина, Колесников Александр, Добриков Юрий, Холод Виктория, Игнатенко Александр, Бахман Екатерина, Мухина Дарья, Бойко Вячеслав, Таплиашвили Давид, Таплиашвили Маргарита

Грамота за I место в областном конкурсе «На лучшую акцию среди родителей и водителей по безопасности дорожного движения»

Команда ЮИД
Команда ЮИД
Стыценко Алина, Колесников Александр, Добриков Юрий, Холод Виктория, Игнатенко Александр, Бахман Екатерина, Мухина Дарья, Дорохин Дмитрий, Таплиашвили Давид, Таплиашвили Маргарита

Грамота за I место в муниципальном этапе областного конкурса «На лучшую акцию среди водителей и родителей по безопасности дорожного движения»

Команда ЮИД
Команда ЮИД
Стыценко Алина, Новосельцев Денис, Челапко Никита, Малярова Карина, Скиба Пелагея

Грамота за II место в игре-викторине
по ПДД «Светофорный ринг»

Команда ЮИД
Команда ЮИД
Бирюкова Анастасия, Головченко Александр, Новосельцев Денис, Колесников Александр, Стыценко Алина, Гурьева Валерия, Власенко Вера, Гаврилина София, Яцкая Диана, Токарева Наталья

Грамота за I место в муниципальном этапе областного смотра готовности отрядов ЮИД и конкурса на лучшую акцию «Безопасный путь в школу»

Команда ЮИД
Команда ЮИД
Гурьева Валерия, Стыценко Алина, Головченко Александр, Колесников Александр, Яцкая Диана

Грамота за I место в игре по ПДД «Что, где, когда?»

Танцевальная команда школы №21
Танцевальная команда школы №21
Добриков Юрий, Холод Виктория, Игнатенко Александр, Бахман Екатерина, Мухина Дарья, Дорохин Дмитрий, Таплиашвили Давид, Таплиашвили Маргарита

Диплом победителя в номинации «Супер-команда» молодежной шоу-программы «Стартинейджер - 2015»

Танцевальная команда школы №21
Танцевальная команда школы №21
Добриков Юрий, Холод Виктория, Игнатенко Александр, Бахман Екатерина, Мухина Дарья, Дорохин Дмитрий, Таплиашвили Давид, Таплиашвили Маргарита

Диплом победителя в номинации «Звёздный дуэт» шоу-программы «Стартинейджер - 2015»

Мухина Дарья
Мухина Дарья

Диплом победителя в номинации «Супер-капитан» шоу-программы «Стартинейджер - 2015»

Танцевальная команда школы №21
Танцевальная команда школы №21
Добриков Юрий, Холод Виктория, Игнатенко Александр, Бахман Екатерина, Мухина Дарья, Дорохин Дмитрий, Таплиашвили Давид, Таплиашвили Маргарита

Диплом команде «Vegas» в номинации «Визитная карточка» шоу-программы «Стартинейджер - 2015»

А ещё можно посмотреть:
Воспитательная работа Исследовательские работы Работы учеников